Илья

Где можно скачать Симс 2 Переезд в квартиру?

Пыталась скачать, скачивала через торрент, но ошибку выдавало, потом подруга пришла и скачала как-то, все заработала, но так и не показала как она это сделала... теперь вот переезд в квартиру хочу, а не получается... подскажите пожалуйста.

мне не очень нравится Симс 3...слишком наворочено все..

Max Gusev

поставь симс 3..они тормозить меньше будут и системные требования не намного больше

Владимир Соседов

Напиши в своём браузере и посмари тама точно будет!! ! Удачи