Dursun Can Selcuk

Земля со спутника в реальном времени. Возможно ли это?

Mirlan Koshokov

Да. За ваши деньги - любой каприз. Вот только эти услуги платные, и американские. В принцепе, можно ещё с НАСО договориться. . хорошие ведь ребята.

Андрей Смирнов

Скачайте программу: Googl планета, там вроде хвастались что иногда можно такую услугу поиметь, но у меня она что-то косячит....

Cветлана

Я сомневаюсь, что эта услуга возможна, если Вы, конечно, не спецагент...

Jourando Di Vix

земля онлайн инфокарт!