Оксана Вершенко

как довести училку до ручки

Baxtiyor Maxmatkulov

такими вопросами можно постараться! ну, какой нормальный человек сможет выдержать такого тупого хама-ученика? никакой! я бы молоко учителям прописывала за вредность и санаторное лечение на каникулах!

с другой стороныесли посмотреть - то училке твоей несказанно повезло! ты рано или поздно закончишь школу и уйдешь, а вот твом родителям до конца дней придется с тобой мучится!

Luna

Когда будешь это делать, мамашу свою представь на ее месте.

Сергей

А почему в другую школу не хочешь, там, может, и тебя кто-нибудь сможет довести до этой самой ручки!

Наталья Голодаева

Лучше хорошо учись и учи всё как следует, тогда не ты, не тебя ни кто не доведет!!!

Ви
Виталий

Если ты в нее влюблен? Шучу! Никак. Это нельзя делать! Это глупо! Ты в школе, чтоб учиться и научиться (мало ли кто в жизни тебе встретится неадекватный) общаться с равными и старшими, добрыми и очень добрыми. Не надо развивать в себе плохие качества, хотя я тебя очень понимаю, у меня и раньше и теперь очень часто возникает желание что-то сотворить с несогласными с моими интересами, но.... Чем раньше ты научишься гасить это чувство, тем легче и лучше будет тебе в жизни. Это называется иметь трезвую/холодную голову, крепкие нервы и тд. Это умение вообще в жизни вызывает уважение. На Востоке учитель ведет себя достойно перед учениками, чтоб они смогли перенять то, что им полезно. Цель твоей жизни--ты классный, успешный, умный, сильный, благородный.... как же девчонкам это нравится-я. Будь молодцом, будь добрым молодцем.

Сергей

не надо