Сергей Машковский

Помогите найти стих!!!

5 лет назад увидела в г. Донецке, Украина, расклеенное стихотворение на остановках, досках объявления. Под рукой ничего не было, кроме телефона. Пришлось записать на диктофон. В скором времени телефон потеряла и стих тоже ((( Первые строки такие: "Я родилась в стране бесправия. Все говорят: "Гори оно огнем! ", что утонуло все в морях тщеславия.... " А дальше не помню. Пожалуйста, кто знает его - напишите. Все поисковики облазила - нигде не могу найти...

Если у вас созревают такие ответы как у первого ответившего, то лучше уж ничего не пишите!

Илья Рылов

поищите Стихи Веры Полозковой

Галина Соболева

Я родилась в стране бесправия.
Все говорят: "Гори оно огнем! ",
Что утонуло все в морях тщеславия
Что на хую мы видим, то ебём!