Ирина Лубсанова

Помогите вспомнить сборник ужастиков

Году, эдак в 95, а может в 97, была у меня видео кассета.
Кассета хоть и пиратская, но качественная, с полиграфией и протча.
А на ней сборник из нескольких получасовых фильмов ужасов.
Помню некоторые моменты:
Один эпизод повествовал про очнувшуюся от векового сна мумию. Мумия вытащила у какого то человека мозги, с помощью вешалки-плечиков, через нос!
А потом нафаршировала человека луком и цветами.
Второй запомнившийся эпизод показал черного кота, который расцарапал чуваку живот и залез в него.. . а потом вылез через рот.
Еще более смутно помнится эпизод с проснувшейся горгульей, точно помню что горгулья отгрызла кому то горло.

Заранее спасибо!

Александр Живых

байки из склепа.

Эннка Сианка

ты больной извращенец

Shambet Tookeev

дата выхода совпадает с ужастиками стивена кинга... может он?