Антон Голубов

Как можно круто отметить 14-ти летие?

все эти боулинги, кафе, просто гуляния надоели! из года в год одно и тоже!!! хочется чего- нибудь креативного) меня спонсируют где-то до 12000
подскажите где и как отметить можно?

Лена Сиганова

Дома с мамой, тортом и воздушными шарами.

Андрей Воробьев

лутше набухайся до белки и всё

Юл
Юлия

Зажрались

David Region

тут надо хорошо подумать сколь чел у тебя будет что бы вам интересно было мно чего интересного можно придумать можно пострелять краской и снять там шатер на одного чел примерно 1500р получится можно поискать по инету дискотеку прикольную можно в киношку на места для сами знаете чего а потом на какие нибудь атракционы ой прям завидую вам где мои 14 лет

Юлия Симбиркина

0,7 портвейна на рыло, потом расскажут как повеселился охренееш

Бекматов

пивка бухнуть. ты главное меня слушайся, и все будет в ажуре.