Julia Fokina

Почему я не могу найти молодого человека?

Я нормальная девочка и у меня всегда были поклонники, но вот почти 7 месяцев никого.. .
Был флирт, но ничего больше.. .
Почемууу ((((

Екатерина Цветкова

Ищите причины в себе, может Ваше внутреннее состояние сейчас не распологает к близким отношениям.
Чаще улыбайтесь и будьте жизнерадостны, и люди будут тянуться к Вам. Удачи!

Оксана Лебедева

Ты повзрослела наверника ты не замечаешь тех кто рядом может пора перейти на более серьезные отношения