Ирина

Как вы относитесь к женщинам которые служат в пограничных войсках?

Владимир Михеев

Никак не отношусь.

Дарья Лоскутова

Замечательно!

Егор Филиппов

Ну, кто-то же должен там служить....

Андрей

каждый имеет право на собственное счастье, так что отношусь нормально=)

Надя

Ну в штабе отряда в отделе кадров были, а так же помню женщин прапорщиков по работе с местным населением. Нормально все относились

Валентин Кузнецов

нюх наверное хороший

Татьяна Дюко

всегда с опаской приглядываюсь к женщинам служащим в армии или полиции- я не имею ввиду информ центры, секретутки, а именно боевые дежурства- что то с ними не то, они идут служить чтобы доказать что их яйца круче- вообще очень мужское у них воспитание и характер и поведение, нормальной женщине не нужно доказывать мужчинам что отсутствие пениса не делает их слабее.

Игорь Митрофанов

Нормально отношусь, с пониманием. А что, например, ещё делать жёнам офицеров-пограничников на отдаленных заставах, где для них нет никакой другой работы.

Юля Андреева

У меня была девчонка знакомая. Она работала в МПС, но однажды ее спросили: "Не хотите ли послужить стране в другом качестве? ? Форму новую зеленую дадим". Ну, она и пошла в погранвойска. Ясное дело, не с Мухтаром на границе, а в таком же кабинете. Нормальная девчонка, ничего не изменилось, только форма. Ей через три месяца уже ефрейтора дали. Короче, разное на свете бывает.

Оксана Чернышева

У них сильный характер и красивая форма!!!