Ла
Лада

Москичи! А у вас был сегодня митинг в поддержку полит-заключенных?. . Или вам всё по-фигу?..

Ах, какую я, Ленинградский негодяй, допустил ошибку в правописании!..

Aлександр Гришанов

стопппппппппппппп а кто у нас ПОЛИТ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ
в РФ я таких не наблюдал - вроде 58 статью ВРАГ НАРОДА отменили (к сожалению) уж больно шустрых фраеров развелось на деньги ЗАПАДА -так шуршат
потому как говорил Жеглов (вор должен сидеть в тюрьме) если граждане оппозиции проявились в -подготовке массовых беспорядков -на деньги США они должны ответтить
за ХУЛИГАНСТВО до 7 лет

Галина Ярмоленко

Врёшь, в России нет политзаключённых! В тюрьмах сидят преступники!

Максим Афанасьев

Нам не пофиг. Но тусоваться с людьми, которые сами бы с удовольствием написали бы на ближнего донос -- удовольствие малоприятное...

ba
barkov90

А митинг то зачем.
Вспомнили по именам. Весь день читали

Я о жертвах репрессий. А вы о чем?

Алексей Немтинов

они-ж не полные идиоты:)

Алексей Новиков

согласна. не пофиг, но очень смахивает на провокашку.