Аленчик Капитонова

Коррупция проникла везде. А МЧС она обошла стороной? Смотрела, как спасали женщину из коллектора, низкий поклон ребятам

Анна Потапова

Лет 12 еще тому, рассказывала девочка из МГИМО (из непростой семьи ясно дело) как сын замминистра МЧС на занятия на Бентли приезжает и охрана на 3-х глениках. Все на зарплату само собой.

Nani Koroleva

Там брать сложно, особенно на невысоком уровне. По закупкам и строительству тоже наверное крысятничают.

Герман Иванин

Спасали рядовые сотрудники. Верхушка МЧС по трубам не ползает.

Светлана Морозова

… Мир лежит ошмётками на блюде,

Как фрагменты крысы в колбасе,

Я люблю смотреть, как гибнут люди,

И, надеюсь, скоро - сдохнут все.