Клавдия Фурсикова

почему в Россий нету вице премьер-министра

Алексей Петрыкин

У нас и так чиновников - не счесть числа!! !
Не хватает только вице, вице-вице и вице в кубе!

Vip

Веселись, Россия, веселись! Песни пой, Родимая земля -
Твой палач, твой президент — садист, четвертован около кремля!
Выходи на улицы, народ, от восторга радуйся и плачь -
Кончилось явление господ, четвертован президент — палач!

Надя R

там у них и так полная синогога!

Зи
Зинфира

Как это нету? ! Да официально должность "вице-премьер Правительства" РФ имеют Рогозин, Козак, Шувалов, Дворкович, Лавров, Головина и др. Слово "вице" означает по российскому законодательству "заместитель" и таковых-все министры Правительства+его замы. Учите матчасть, милейший.

Олег Андрейченко

их и так развелось зачем лишняя должность лучьше путину лиший милееончик подкинут

Ирина Актуганова

экономия бюджета

Жанбу Калбаева

потому что ещё не придумали, чем он будет заниматься.

Лена Германова

А Вам что, нужен еще один дармоед при власти. Да и власти придется еще одну кормушку придумывать, не от себя же отрывать "последний кусок хлеба".

Альбина Самигуллина

Зачем нам лишние бюрократы? От этих-то не знаем как избавиться.

Юлия Хавроничева

зам. председателя правительства. это кто?