Артем

Хм.... если проходит мимо, то что?

Екатерина Балашова

может... у него на помидоры... аллергия??)))

Алена Еськова

ТО не замечает просто, заинтересуй!

Лиза Филатова

Хм.. . сделай чтобы он лёг у твоих ног!.. .

Поставь подножку!...)))

Мария

то что он прошел параллельно вам)

Лена Горохова

...вот когда мужчина мимо пройдёт, тогда надо бить тревогу, а Хм пусть мимо и проходит...

Наталия Зарубина

Сердце застывает, и я тону в ее прекрасных завораживающих глазах... целых 2 месяца...

Иришка Татарникова

Просто прохожий

Ел
Елена

лишний раз доказывается что шмотки сиськи и фигура играет роль.... ни того ни другого не третьего у вас нет.. вот и идет мимо... вы же тоже перед трактористом не останавливаетесь.!.

Ни
Ника

пусть... себе.. проходит

Дмитрий Рушатов

Надо чем то заинтересовать!!))