Алексей Чиженок

Почему так хреново на душе? ((((

Shuhrat

Светочка, у тебя есть подруга? Хорошая подруга...))) )
ты не желаешь, провести с ней вечер? Она тебя выслушает, поплачет с тобой, посмеется, вспомнит все... и плохое и хорошее.. .
и к концу вечера вы просто напьетесь и будете ржать...)) )
я не могу уже читать твои вопросы, я прям вся с тобой... и переживаю вместе с тобой.. .

я тоже люблю человека, который старше меня на 13 лет...)) ) Но слава Богу ...он мой муж...))) )
я просто понимаю, что такое... любить взрослого мужчину....

Андрей Решетников

Наверно, потому что рядом нет кого-то?

Илья Климов

Пьёшь мало.

Елена Бокова(Гришина)

поешь - полегчает!

Сергей Журавлёв

Нинаю, мне так хорошо) снега наволило, приятно смотреть на белые крыши и снежное чистое покрывало на дворе. . щас еще и комедию бахну от души=))

Савенкова

узнаешь скажешь.. . не грусти.. . мужики все бяки кто то больше кто то меньше...

Ириша Triniti

Согласен с выше сказанным..

Екатерина Игнатьева

а можно улыбнуться... вас снимают на камеру)))