Ирина Голуб

На вопрос есть ли любовь. Я отвечу в этом мире все есть. Правильно?

вернее почти все

Ин
Инкогнито

Ты пытаешься уверенно говорить при этом же спрашивая у людей одобрение.

Надюшка Кривко

Че и привидения тоже???))

Дмитрий

Правильно!!!!))))))))))

Светлана Муха

Любовь милая штучка но быстро надоедает

Ка
Карина

фразы типа «я люблю – а меня нет» или «меня любят – а я нет то эта точно не любовь.... Любовь будет только взаимна! ! скора будет вам и любовь, и счастье

Женщин Поздравляю

есть все
но не у всех

Гена Тестов

без любви не было мира . не было бы людей . хотя много чего поэты навыдумывали .в жизни разве слышишь столько красивых . нежных слов . как в книгах? нет . есть исключения . которые считают . что с милым и рай в шалаше . но никто не хочет жить в шалаше ..даже с любимым ...особенно сейчас .