Елена Брагина

Как изменить анкету в моем мире? подскажите. Незнаю как изменить.

С)
Светлана ))

Мой Мир - около аватара карандашик "Моя Анкета" - далее выбираете раздел
"Личные данные/Образование/Карьера/О себе"
или правый верхний угол (переход от электронного адреса) - Личные данные.
Под соответствующей записью - карандашик "Изменить" или заменить запись в строке.

Прямая ссылка в личные данные

Tatyana Yugay

Спазу под Аватаркой ( фотографией) Есть пункт ИЗМЕНИТЬ АНКЕТУ