Та
Татьяна

Невидимый код css, что делать?

Здравствуйте. Уже сколько лет замечаю проблему с сss, но только сейчас накипело.
Если имеется css файл с большим количеством стилей, то некоторые стили просто игнорируются (как будто их нет) . Браузер их видит, задано всё правильно, но результата в шаблоне нет. Если переместить стиль на пару строк вверх, то опять всё работает.
Я б не задавал этот вопрос если бы css перестал функционировать после какой-то данной строчки, так нет, последний стиль в файле css у меня работает.
Спасибо.

Сергей. Покатов.

Приоритеты стилей. Где-то в таблице стилей уже существует селектор (возможно и не один) воздействующий на данный элемент и содержащий то же самое свойство CSS, которое у вас не хочет действовать. В этом случае производится вычисление приоритетов браузерами, а те свойства, которые для данного элемента не дублируются, просто применяются к нему и все.

Альберт Ломанов

Ещё раз внимательно просмотрите открытие и закрытие блоков { }

Дарья

Чем локальней стиль, тем выше его приоритет.
Более позднее указание стилей имеет приоритет над более ранним указанием.
Возможно, у вас именно такая ситуация.

Следует проверить свой CSS-код на правильность
Воспользуйся ссылкой в первой строке для вызова валидатора:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_SW-n-SV/Ext-Links_iService.html#Validation