Надежда Ситнова

как правильно скачивать?

посоветовали скачать игру с торента, а как правильно - мои действия - скачала торент файл и магнет ссылку, спросило иль включать програму сказала да. на екране результат не виден. Какие мои следующие действия?

установить торент ЗОН, А?

Илья Кутепов

Скачала торрент ссылку, а потом открыть с помощью и ищешь торрент клиента

Данила Джабаров

в системном лотке (где время, внизу экрана) ищи зеленый значок торрент клиента. 2 клика лкм. дальше думаю разберешься.

Дмитрий Казаковцев

А сам торрент клиент установила?

Юрий Селиванов

Юлия качай просто торрент ссылку

Сергей Иванов

А программа uTorrent у вас установлена, настроена и норvально работает ?

Ольга Муравьева

я нифига не понял, 1 скачай прогу utorent 2 потом скачай фал торент 3 запусти прогу 4 добав торент файл которий ты скаал (иконка плюсик) все

Александр

Если у тебя уже установлен сам торрент-клиент, открывай его и в левом верхнем углу "добавить торрент" и указать путь на твой торрент файл (который ты скачала).

Сашкин Сашкин

Для начала надо установить торрент-клиент. http://www.utorrent-ru.com/utorrent_3.html
далее http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101298