Bad-Boy Sexy-Boy

Проблемы с аудио и видио вконтакте

Помогите Ребят пожалуйста, раньше вконтакте летал, всё видио, и аудио, фото грузилось мементально, потом был какой-то секундный глюк, и после этого всё очень сильно тормозит, Остальные сайты попрежнему грузит моменталньо. .

перекидывал провод от инета на другой комп, там контакт работаетт в норме

что это может быть?

Надежда Королева

Проверьте свой компьютер на вирусы.
Воспользуйтесь программой CCleaner для очистки ненужный файлов.
Удалите все программы для ВКонтакте (скачивание виде- и аудиозаписей, изменение дизайна страницы, для накрутки лайков и подписчиков и так далее) .
Программы, которые предлагают настроить оформление сайта, часто распространяются мошенниками. Их могут использовать, чтобы украсть Ваш пароль и взломать страницу. Кроме того, из-за них часто возникают проблемы с работой ВКонтакте на Вашем компьютере.