Оксана

Молодежь которая играют в игры, нужна ваша помощь

Решил в игру поиграть, но почему-то она зависает, тормозит, и зависает не одна игра, а каждая, не понимаю что за бред. Хотя у меня интел кор3 виндовс7, может быть мне что-то не хватает? ! Подскажите что делать? Что нужно для этого?!

переустановка системы было дня 3 назад.

видео карта не обновляется (

игры такие ка ГТА, NFS и другие, но не онлайн

Ксана У)))

Чтобы игры не мучали своими тормозами, нужно установить кучу софта. На скрине можно увидеть что мне пришлось установить.

T7
Triniti 77Rus

оперативной памяти и видео памяти

Ильина Ксения

во-первых хотелось бы узнать полные сведения о системе, а во-вторых последнюю дату переустановки системы

Галия Туктарова

обнови дрова на видюху

Оксана Тосун

А что за игра? Кор кору рознь. i3 вообще не всё потянет.

Александр Вяткин

возможно дрова крыво стоят

Латифов Исмоил

Зависит от системы и если игра онлайн от скорости интернета

Игорь Жаров

Это все 7ка! Блин, у самого проблем с ней дофига. Если у тебя ОЗУ не выше 4гб, ставь XP, проблем меньше будет, а так, скорее всего directx. А когда на 7 винде играешь, игры ЦП много жрут. Но это зависит от системы в целом.

Елена Орлова

у меня 7 стоит и 2 гб оперативы всё норм без зависов

Вика Флеринская

1) Не хватает Windows XP
2) Возможно, мало оперативки
3) Ты железо давно чистил? Поверь, влияет!
4) Посмотри в трее (справа внизу) наличие всяких программ. Если не нужны - закрывай
5) Ctrl+Alt+Delete ---Вкладка "Процессы" ---Ищи процессы, которые не нужны и их завершай! ВНИМАНИЕ! Не накосячь! Завершай только процессы, имеющие известные тебе названия!