Светлана

Подскажите пожалуйста Microsoft Office Excel их вообще много разновидностей? за ранее спасибо)

Николай

Их разновидности идут вместе с выходами нового windows, т. е. excel 2003, Excel 2007, и т. д.
Я предпочитаю 2007

Антон Крутов

вопрос не совсем правильный, но ответить попробую.
есть несколько версий офисного пакета microsoft office, нынче часто используются 2003, 2007 и 2010, все три версии отличаются, и ms excel в их составе соответственно тоже.

есть еще табличные редакторы других разработчиков, совместимые с excel, которые часто называют так же. чаще всего это openoffice calc и libreoffice calc