Doniyor Uz

для жителей Нижнего Новгорода

Нужно очень найти человека, знаю что работает по строительству железной дороги, их база под железнодорожном мостом (вагончики для рабочих) рядом дачный поселок, от Н. Новгорода идет марршрутка 20-30 мин. какая марршрутка (ном ер), и как называется место, или кде сказать остановить

Трофимова Виктория

информации мало. направление хоть какое? дачных поселков много. мостов не много но нужно еще хоть что-то узнать. может название поселка? Кантаурово, Доскино, Сартаково?