Николай Большой У

Люди спасайте за 5 часов нужно придумать костюм на хэлуин из подручных средств что посоветуйте зарание спасибо

В@ня Комягин

Обмотайся бинтами и сделай кровавые пятна.
Мумия готова.
Ну, или одень коробку и скажи всем, что ты или BOXMAN или R2D2
Возьми кусок ткани, обметай его по краю и сделай один шов от угла длиной 20 см, потом от конца этого шва подберёшь и получится плащ Фродо.

Катеринка Балеринка

а я сделал костюм своей сестре баба ига

Анна Аверина

сделай шляпу звездочета, сложи кусок черной ткани пополам и среж на угол, платье готово, олень чулки, вообже классно будет, и не забудь синие пятна нарисовать на руках ..макияж сама додумаешь))

Alone Black Wolf

Облейся кетчупом - он отстирывается. + косметика - нарисуй что-нибудь на лице