Анастасия

Что может случиться от паленой водки? Какие случаи знаете?

Гу
Гульфия

не знаем
ща узнаем

Оля Работяга

Можно ослепнуть.

Галина Маслова

смерть. инвалидность. кома. смерть. смерть. смерть. даже необязательно паленую. можно и пиво

Ма
Мауфия

Летальный исход, как мгновенный так и постепенно (в течени дней/недель или даже лет)

Калипсо

В начале 90х палёнка продавалась в каждой подворотне пьяниц пачками закапывали, нация очистилась от алкашей и от слабых здоровьем тоже.

Наталья Виноградова

Палёную нк пил. Пил впринципе. Умер 2 недели назад. Было 50 лет, от роду.

Елена К

одноклассника в реанимации откачивали

Наталья Белякова

Сегодня я пока еще трезвый. Но от паленой водки бывает паленая смерть.

G*
Gal'ka ***

Знаю случай-умер человек. Для пьянства много есть причин-поминки, свадьба и крестины и просто пьянство без причины.

Алексей Плитюхин

2-е знакомых- смерть!!!

Н*
Надежда *

слепота

Юл
Юлия

Внешне это выглядит как в кино. Чел сгибается попалам его тошнит потом он падает со стула на пол и дергается пока не замрет
и все.
скорую можно не вызывать Лучше ментов - зафиксировать что никто его не убивал а он сам такой оказался Они сами труповозку вызовут

А)
Ангелина )))

От Рояля сколько смертей было...

Елена Васильева

отравление, если спасут не вовремято смерть

Леха Каурцев

Отравление и смерть (метиловый спирт вместо этилового - по вкусу и запаху не различимы).

Наташа Демьянова

Хоть жить им - осталось немного,
Другой - не желают судьбы,
Звенят бубенцами для ЗОГа,
Славянские зомби - рабы.. .

Лиза Лиясова

как это не печально.... может быть даже летальный исход, зависимо от количества опустошенной тары