Алена Новикова

купил беспроводную мышку, она шла без драйвера

Столкнулся с такой проблемой, купил беспроводную мышку, она шла без драйвера и на ней самой написано что работает без неё и в комплектации не должно быть, но тавя её в комп она не работает, а винда пишет что не может найти драйвер, стоит windows 7, вот код usb мыши помогите плиз USB\VID_062A&PID_3286&REV_1501

Елена Гурщенко

винда глючит у тебя, перебей ее
http://www.devid.info/ru/

Ан
Анастасия

Zaydi v internet i skachay, to chto tebe nado!!! Ochen' prosto, proshche vsego na sayte izgotovitelya mishy.

Анастасия Жбакова

Такое оборудование идёт со встроенным програмным обеспечением ( драйверами). проблема в твоей винде. Иди н оф. сайт Виндовс и там протестируй свой комп. Там предоставляют пробные версии лечащих утилит. - бесплатно, то есть даром.