Наталья Бахвалова

на самом деле бывают такие коты? если да, напишите породу...

Арв

Беспородный, в народе дворовый

Modest Zvyagintsev

Нет там никакой породы. Хозы без ума раскормили и в этом нет ничего хорошего и милого. Тяжело котику, не долго проживёт...

O:
O33O :)

порода "жиртрест"

Алексей Сладких

Это самый толстый в мире кот. Живет в Китае, весит 15 килограмм и съедает килограмм мяса в сутки. ему 9 лет
Тулле - самый жирный кот на свете

А теперь пора познакомиться с самым жирным котом на свете. Самый жирный кот, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса, живет в Дании. Он перевесил своего предшественника-чемпиона на 1,2 килограмма и выглядит при этом куда солиднее. Зовут котищу Тулле, от роду ему 6 лет, и в нем ни много ни мало - 19 с четвертью кило живого веса.

Тулле абсолютно здоров и набрал рекордный вес только благодаря своей чудовищной лени. В соседнем доме живет его брат-близнец, который известен в округе своими ночными похождениями, - тоже весьма представительный котяра, но в два раза худее Тулле. Самого же чемпиона к дамским угодникам причислить никак нельзя, его из дома не выпихнешь.

Хозяйка, 12-летняя Табина Педерсен, говорит, что любимец семьи невероятно спокоен, благодушен и величествен. Больше всего он любит лежать, свернувшись на полу рядом с креслом, причем абсолютно неподвижно - и все гости принимают его за пуфик, на который кладут ноги.

Хозяева признаются, что мышь Тулле ни за что поймать не сможет. "Он совершенно не способен о себе позаботиться, и если мы перестанем его кормить, то умрет с голоду! " - уверяет доброе семейство Педерсенов.

Дело в том, что толстяк ленится даже ходить - он научился неторопливо перекатываться с места на место. В ближайшее время чемпион может расстаться со своим титулом: по совету ветеринара хозяева отдадут питомца на курсы похудания, где ленивцу в первую очередь будет предписан ежедневный моцион.

Павел Иванов

Кот обычный, откормленный.

Александр Сёмин

ну фотошоп же, разве не видно))

Екатерина Королькова

Это раскормленный-Сибирский.

Виктория Мусакаева

Обычный фотошоп, я тож так умею ))))

Люба Якуничева

порода "кот-тумбочка", обитает возле холодильника))