Вадим Ковалев

Да как можно подсесть на курево? ? Мне сказали выкури одну сигарету и сразу затянет, выкурил штуки 3 и пачка валяется уже

недели три в дальнем углу?

Лилия Полякова

я тоже так думала. когда начинала....

Володя Tigrenok

Никотин умеет ждать. Не волнуйся.

Павел

И не стоит больше. Любая зависимость связывает.

Андрей Янин

ты сейчас и описал основную причину по которой подсаживаются на курево

Анфиска Орлова

Обычно начинают побалусь ка и брошу, а потом привыкают

Зоя Семенова

а я был уверен что всегда смогу бросить, когда только захочу: ) смог бросить только через десять лет. человек осознает что он уже в зависимости после того как он оказывается в зависимости.

Александр Горбачев

Твой Ангел-Хранитель тебя бережет. Не искушай.

Анна Макарова

Зачем тебе это знать?
Табак это лёгкий наркотик, кому то нравится кому то нет.

Чугай

меня в молодости тоже подружки хотели научить. так и не научили ) зато сейчас от запаха дыма тошнит .

Гор Галстян

Начинал. . Бросил. .
Пятнадцать лет практически не курю. . Иногда (может, пару раз в год) пробивает, когда мозги переключить надо. . Затягивает ли?. . Хрен его знает, меня в итоге так и не затянуло, хотя пачка была далеко не одна. . В принципе, и хорошо, что не затянуло, не нужно это..

Панфилов Сергей

еще не вечер научишься

Ooo Ooo

Не надо, не кури, это пока валяется, первое время даже по несколько дней можно не курить, потом покурить, но всё-таки оно затягивает. Лучше не начинать!

Олеся Скворцова

И пусть валяется. Не надо начинать. Я курю с 13 лет, но всех людей призываю - ЛЮДИ НЕ КУРИТЕ!