Serdar Ozturk

Многих девушек привлекает наличие дорогих вещей. А вот интересно ли им, как эти вещи были добыты или важен сам факт?))

Настюшка Юрина

Как всем пофиг. Главное факт.

Дмитрий

мне всегда интересно и мне даже неудобно когда человек мне дарит что то дорогое... это бывает редко, но бывает и я бываю весьма смущена

Литвинов Александр

у каждого своя жизнь-и это никого не касается!!!

Элеонора Каширская

Честно говоря дорогими вещами не обладаю, живу на столько - сколько зарабатываю!

Олячк@ Рыжов@

я без дорогих вещей живу- и до сих пор жива! а вот без любви, внимания и нежности не выжила бы!

Aleksey Kiselev

не важно дорогие ли вещи или нет. главное чтоб мужик тупо следил за собой и от него не воняло перегаром

Зара Гаджиева

Ну, конечно, интересно, вдруг ворованное, можно ж и за соучастие пойти

Станислав

не всех интересует дорогие вещи. по себе людей не судят . люди индивидуальны

Александр Иванов

а сам то как думаешь?? ?