Ру
Руслан

какой планшет самый мощный и лучший?

у кого уже есть и ему нравится? не могу подобрать себе мне не больше 20 тыс нужно но чтобы нормальный был

Сергей

покупай samsung note 2 он самый мошный сейчас, вот только выйдет, по тестам рвет все айпады

Юлия Родина

20к.... бери асус трансформер пад самый мощный, или эпл ( только за 20 тысяч 3 айпад не купишь, только 2 ) .

Иван Блоха

я хочу себе Samsung Galaxy Note 2 но пока денег нет на него ((( увы