Резо Шония

пожалуйсто почему именно эта модель.

Я нашла 2 телефона одной марки и примерно одной цены, оба очень нравятся как внешне так и внутри но вот только какой лучше не могу определиться помогите пожалуйста не ошибиться с выбором.
1 модель lg optimus l5, в ней вроде всё хорошо но напрягает то что линейка этих телефонов выставлена как больше дизайнерская, вот и боюсь что если ушло на дизайн, на начинку осталось мало средств и сэкономили .
2 модель lg optimus Sol E730 в ней вроде всё хорошо и андройд до 4 обновляется но вот я всё равно в замешательстве.
Помогите сделать правильный выбор и объясните пожалуйста почему именно эта модель.
Для нужд :Интернет, игры, видео, фото, музыка. А так же что бы было можно пользоваться большинством приложений.

Алена Алена

в выборе телефона самое главное как он лежит в твоей руке, насколько приятен наощупь, как ты его планируешь носить и насколько удобно и легко тебе его поднимать.

Ал
Александр

Чтобы большинством приложений, тогда конечно второй. Вы не указали какая версия андроида в первом. Дизайн.. . это не главное, но если вам внешне нравятся обе модели, то я на вашем месте взял бы второй.