Михаил Куликов

почему при установленном флэш плеере некоторые сайты отображаются не полностью

браузер мозилла . а сайты например сайт хит фм украина отображает ток рамку и ничего из сайта. и weather proext не отображает погоду. виндовс7 х64 пробывал другите браузеры таж фигня

Евгений Шалов

попробуйте обновить флеш плеер. и да, не исключено, что и браузер придется обнвоить. попробуйте и то и другое!