Наталья Бурыгина

дайте пожалуйста ключ для есет смарт секьюрити, или скажите где взять?

Катюшка

блина.... там нет ключа. она бесплатно распространяемая мелкософтом
этот антивирус имеет свойство проверять винду на подлинность. этого можно избежать двумя способами.
1. программа Win Patrol фиксирует это дело и с помощью ее можно не разрешить проверку.
2. поставить другой, более мощный антивирус. и тоже бесплатно. но с ключом.