Андрей Лакомов

Помогите с С++, плиз

Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точкой. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING:
а) написать программу ввода такого текста с клавиатуры;
б) напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, и совпадающие с начальным отрезком алфавита (a, ab, abc и т. д.) . Слова печатать через один пробел, без точки.

Светлана Гардина

Тебе надо самому это знать или просто тупо попросить решить эту задачу за тебя?

Анна

Используй string, в чем проблема?
Кстати, а что такое STRING в C++?
Ты вообще понимаешь, что string и STRING - разные вещи?

Антон Взоров

Могу выполнить, пишите.

Дмитрий Жарков

влоб - юзай чистый char*
по-хорошему - напиши свой класс myString ( на что фантазии хватит ), основываясь на все том же char*