Константин Андронкин

Немогу поключиться к серверам bf3

Подключаюсь пишет соединение с сервером потом через секунд 15 закрывается окошко в браузере слева и все. Как решить проблему? Комп мощный тянет. После переустановки виндовс это произошло.

Сергей Ващилин

купи лудше игровюу кансоль PS3 я на ней играю воше уматно

Лена Целобенок

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.

Этери Циклаури

Другие игры работают ?
Попробуй в Origin проверить кэш на целостность, может обновления какие нужно для игры установить! Да и после переустановки винды, Origin игры всегда нужно в Origin проверять на целостность! ! )