Koroleva Svitlana

Где достать нитроглицерин? Хочу форсировать мотоцикл!

Танечка Н.

А, тринитротолуол не нужен. К чему мелочится..

Олеся Скворцова

Хочешь поднять мощность - отрегулируй двигатель... .
Хочешь выпендриться на старте - залей авиационного бензина.... октановое число 115...пойдет на взлет... но есть вероятность убить двигатель, так же как присадками в топливо... .
Прежде чем что то сделать - включайте МОЗГИ... а не ИНСТИНКТЫ!!!

Анастасия Кондрашова

Тогда и валидол понадобится!

Игорь Игоревич

Нестоит, уменьшишь ресурс движка.

Св
Светлана

Знаю глицерин в таблетках в аптеках продается. Если растопить мыло и засунуть его в холодильник, то сверху выделиться тоже глицерин. Чтобы из глицерина получить нитроглицерин особого труда не нужно, но к сожалению я уже не помню как это делается, знаю как из нитроглицерина динамит сделать. Посмотри в интернете.

Марина Авдеева

Корвалол попробуй. Внутрь, граммов 100-150.

София Борисова

Нитроглицерином мотоцикл не форсируют, им бабушки сердце лечат, да кое в каких производствах используют.

Ел
Елена

аскорбиновую кислоту возьми. для здоровья полезнее. а этот нитро да еще глицерин с мотиком забудь, а то потом нужен будет валидол для сердца. Совет: хочешь быстрое ездить - купи хорошую тачку