Фаина Маткина

скажи это действительно так?

что психолога и нарколога нужно проходить по месту проживания? хотела записаться в автошколу, но пройти этих двух врачей нужно по месту прописки, я прописана в другом городе, и нет денег туда добраться. Действительно нет никаких способов решения? можно ли пройти со временной пропиской?

скажите*

со временной пропиской можно пройти?

Иван

Не знаю где вы проживаете-но у нас то легко и быстро справки покупаются )-а вообще по месту прописки.

Андрей Дмитриевцев

только по прописке. и не психолога а психиатра и нарколога.

Юлия Жарова

по временной прописке тоже можно...

Александр Михеев

конечно можно, по временной регистрации можно даже на учет встать, не только медосмотр пройти. Кроме того эти справки платные.