Ольга Гусева

ваз21099 карбюратор. как самому правильно настроить подачу смеси в карбюраторе

Орхан Нурлы

методом "ТЫКА"

Al
Almaz

Вот это почитай:

Чиним карб

А_
Алёнка _

да купите вы себе наконец книжку по эксплуатации и ремонту) там все написано предельно подробно) и не раз еще пригодится.

Александр Питч

закрутил смесь до конца, отвернул на 2,5 оборота, холостым ходом довел обороты до нормы. в чем проблемма?