Фарход Садыков

с какого региона этот номер иелефона +79034941437

вчера получил смс ко дню рождению, хочу узнать с какого региона номер телефона

Оба ответа неудовлетворительны, абонент сам вышел на связь и сообщил, что номер куплен в салоне Билайн в городе Нальчик!!!!

Алексей

билайн москва и область, старый

Антонина Яхонтова

татрстан билайн возможно, есть сайт где можно по началу номера опмределить регион но вот какой не помню, на марковких форумах есть что то аналогичное, позвоните своему оператору спросите какой это оператор и регион