Роман Чеберя

Подскажите, нужно ли еще подавать документы в Росфинмониторинг как микрофинансовая организация?

Или достаточно того, что мы внесены в реестр МФО в Минфине?

Аленчик Капитонова

Начну с того, что без внесения в реестр Минфина МФО не имете право официально называться МФО и осуществлять микрофинансовую деятельность.
Что касается Росфинмониторинга, То Вам нужно почитать ФЗ - 115 "О противодействию легализации доходов, полученным путем". Там узнаете. подпадает ли Ваше МФО в перечень организаций, которым необходимо разрабатывать правила внутреннего контроля...