Алексей Маширин

Лучшая команда квн на Ваш взгляд? Опросы в топку!

Дмитрий Юдин

Уральские пельмени!! ! )

Алиса

Утомлённые солнцем.

Анастасия Кулеева

Любила "Детей лейтенанта Шмидта".

Ольга Дудова

Новые армяне и ЕРМи, одесситы и старая команда из Новосибирска

Сергей Герасимов

Одесситы 1987 года

Ольга Аймадинова

из старых... уральские пельмени и дети лейтенанта шмидта. а из новых никакие, потому что тупят!

Елена Коротеева

Курская "Прима"

Юлька Андреева

Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС Азия МИКС