Алла *******

Выпить - это самое дурное желание

Grimme Gray

Самые дурные желания: выпить, закурить, попробовать наркотики

Roman Kaplya

Это не дурное желание, это слабость.

pe
petrovalv

Выпить иногда можно, если есть повод, а вот напиваться как свинья, да еще частенько, вот это уже болезнь...

Lena

выпить порой и нужно да вот беда как выпьеш так сразу тянет к соседке в гости-а там ее муж

Алексей Пасечный

а я думал самое дурное это на спор пробежать голым в магазин за апахмелом, холодно ведь щас

Ищенко Алексей

Думаю, что после удовлетворения дурного желания выпить другие желания становятся ещё дурнее!

Ольга Сиротина

Это уже не дурное желание, это болезнь. Алкоголизм-это болезнь!

Елена Павлова

Если еще и закусить, то ничего страшного нет

Сергей Бровиков

иногда это необходимо