Df
Dfbnmmmm

Щитовидная железа. Ответьте кто знает, можно ли применять препарат Предуктал при щитовидной железе?

Кристина Гудинова

Почитайте эту инструкцию, может найдёте ответ на Ваш вопрос.

Катерина Натарова

головой думайте, прежде чем вопрос формулировать! *при щитовидной железе* - как это понимать? ! эндемический зоб? гипотериоз? базедова? на каких препаратах сидите постоянно и в какой дозировке? с сердцем проблема - на фоне проблем щитовидки или диагностировано, как самостоятельное заболевание, вне системной причины?
понятно, КАК надо формулировать свои вопросы в таких разделах, чтобы вам всякую ерунду не отвечали?

совместимость предуктала с другими фармпрепаратами не изучена. побочные у него. . часто и тяжко. если желаете стать добровольным подопытным - принимайте. если о здоровье своём всё же печётесь - требуйте, чтобы кардиолог заменил на другой препарат.