Олег

Как заработать миллиарды? Куда нужно вкладывать деньги?

Татьяна Неретина

нужно получить престижную профессию

Серёга Ашихин

В свои мозги

Екатерина Сутенкова

Нужно быть умным (не оброзованным). Иметь удачу и подвешенный язык. Тогда миллиарды пойдут буквально из воздуха

Анна Зеленцова

Что бы заработать миллиарды нужно вложить миллионы. То есть иметь достаточный стартовый капитал. Обычно такой капитал можно получить только грабежом и обманом, но не как не честным трудом. Хоть и есть такая штука как кредит, но это очередной способ заработка на нас с вами.

Черная Волчица

.. Вы к ним не готовы + смотрите Квадрант Роберта Киосаки : )

Marishka

Как заработать миллиарды? -работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать и т. д.. .
Куда вложить-в еду, конечно

Гульнара Бекишева

их нужно не вкладывать! их нужно раздавать!!!

Ви
Виталя

советую прочитать книги "Богатый папа бедный папа" и "Квадрант денежного потока"

Владислав Kaban

недвижимость ...

Алена

учится бизнесу и быстро внедрять.

Ирин@ (Esther) Черновол

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Если интересуют подробности об инвестировании с Ноября 2011г. пишите в личку

Сархан Ализаде

Рому абрамовича ограбить!