Яна Иванова

Подскажите название сериала!!! Вопрос к тем, кто вырос в 90-ые!!!

Сюжет таков: мальчик полез в дом на дереве, сорвался с лестницы и ударился головой о камень и впал в кому. Это было в заставке, как мне кажется, точно. Пребывая в коме он попадает в другой мир (типа постапокалипсиса) , которым управляют дети. Предположительно траслировался по телеканалу Дарьял-ТВ. Возможно, название что-то связано со словом "башня".

Алёна Андрющенко

Может Чародей