Гуля Шаумурунова

Посоветуйте, в какой фасон перешить (вн)

Через интернет заказала брючный костюм. Брюки ничего, а вот пиджак смотрится как роба. Карманы по бокам, воротник стойка. На модели смотрелся по другому. Как можно его перешить? Может приталить, или карманы отодрать? Укоротить? Хочу перешить его

Никита Иванов

да, пиджак такой аля Мао) ) срочно неси в ателье, там перекроят, посадят по фигуре и будет отлично, не отчаивайся! ателье

Вл
Владислав

хорошую портниху найти. а уж она сориентирут тебя и прикинет варианты отталкиваясь от материала и от фигуры твоей.

Natali Shapar

очень напоминает костюм училки из фильма "доживем до понедельника")))))

@.
@........

наденьте с красивым пояском -получится приталенный пиджак. и не надо мудрить с перешиванием)

Тимур Донской

можно приталить и поясок сделать, рукав на 3 четверти сделать и все. карманы не трогать

Дима Коломойцев

думаю приталить и карманы отодрать. можно еще рукавчики короткими сделать

Лена Сиганова

в ателье подскажут

Анечка Сабурова

карманы оставить, приталить, сделать рукав три четверти и подобрать хорошоий красивый широкий пояс

Людмила Демидова

рукава чуть длиннее логтя оставить и приталить.