Владимир Абреимов

Подскажите быстрый способ определить есть ли на себе сглаз или порча?

Маргарита Басенко

достаточно проанализировать происходящее с вами: своё самочувствие, настроение, как идут дела

Маргарита Макшакова

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!

Дмитрий Федотов

мастер смотрит, хотя сглаз как приходит так и уходит, порча ну это сам человек чувствует, и порчи разные бывают

Оксана Пишонина

Можете проверить по соответствующим симптомам : плохое самочувствие, невезение в делах, сонливое состояние.