Ал
Алан

Я одна уже год! Ращу ребенка! Не могу ни как найти своего любимого МЧ!! ! Людмила 22.03.1987!Что происходит?

Юлия Нэш

женщина с ребенком рассматривается в последнюю очередь! И среди кого ты ищешь-то? По проще работяг выбирай, может и получится

Наталия Семенова

Людмила, иногда мамы с детками ищут любимых не один год, а гораздо больше времени. Может вам перекрыли эту сферу жизни (отец ребенка, его родственники) - такое нередко бывает. Ищите причины.

Va
Valentina

не ищи ты ни кого, ребенком занимайся - сам найдется

Александра Заренкова

Потерпите. К концу 2013 года встретите мужчину, вероятно что осенью. Будет брак с ним.