Алексей Шишов

Подскажите название цветка, говорят он вредене для здоровья???

Анна Агеева

Чем же он вреден? Обычный аспарагус.

Екатерина Степченкова

Вред наносят высохшие мельчайшие высохшие "иголочки" аспарагуса, они легко могут попасть в дыхательные пути. Просто вовремя, не дожидаясь полного высыхания, удаляйте отмирающие побеги.

Алексей Ахапкин

Аспарагус.. впервые узнаю что вреден. Всю жизнь в моем семействе растет на окошке..

Лисёнок

Если бы он был реально вреден, то его давно перестали бы использовать в качестве комнатного растения. Логично?

Рустам Махмадиев

Спаржа, аспарагус

Алексей Леонов

Аспарагус перистый.

Иван Думщиков

На фотке не очнь хорошо видно, но очень похож на аспарагус или на разновидность папоротника декоративного. В любом случае эти растения не являются вредными, а наоборот за счет пористого строения листиков (таких маленьких щетинок) задерживают вредные вещества из воздуха.

Павел Клочков

Аспарагус перистый.

Ирина Фомина

По любому пользы больше чем вреда.

Денис Павлов

У меня аспарагус погрызли крыски, точили об него зубки. Совершенно здоровы остались.

Анна Петрова

Это аспарагус. Абсолютно безвредный.