Наталья Артёмова

как называть лаского парня что б ему очень нравилось? как называть любимого парня лаского что б ему нравилось?

Ее Е

Родной, любимый, дорогой.. .
Но лучше прочтите сами о том, как ласково называть парня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще нашла вот что (да это же целая наука: как его назвать то нежно, то ласково))) :

Нежности для любимых парней:
*Божественный. Мужчина, прочитав или услышав такое слово, в свой адрес, поймет, насколько он важен.
*Бесподобный. Конечно, мужчине приятно знать, что он – единственный, в своем роде, «не имеющий подобия» .
*Лучший. Добавить – «самый»… . И это словосочетание – предел всяческих мужских мечтаний.
*Сексуальный. Кто ж не мечтал, чтобы его (или ее) таким словом «обзывали» ? Очень здоровское слово!
*Нежный. Слово говорит само за себя. Тут и комментарии не пригодятся никакие. Понятно все и без них.
*Ласковый. Звучание слова – просто ангельское. Скажите, любимому, что он – именно такой. И вы многое прочтете в его бездонных глазах!
*Сладенький. Никакого юмора! Разве, вы не считаете, что любимый ваш – слаще меда любого, конфет любых, сладостей?
*Бриллиантовый. И «бриллиант» – тоже подходит. Если думаете, что вашему мужчине, это «описание» подойдет – зовите, его, именно так.
*Гениальный. Все гениальное так просто… . Не нужно и слова перебирать: это – просится само в список самых ласковых слов.
*Замечательный. Вообще, можно взглянуть: «замечательный» – от слова «заметить» . Это значит, что мужчина никогда не останется незамеченным вами.
*Красивый. Если и симпатичный – можно считать, смело, слова эти синонимичными, схожими друг на друга.
*Милый. Некоторые думают, что не очень тактично так охарактеризовывать и называть, соответственно, мужчину. Это – неправда!
*Единственный. Красивое, ласковое слово, буквы которого не смогут оставить равнодушным мужчину. Даже самого «железного» .

*************************************************************************
Прикольные ласковые словечки, посвященные любимому: *Жмуричек ненаглядненький; -)))
Бублик.
Бусечка.
Лапочка.
Мусипусик.
Винниплюшечек.
Мой добрый фейчик.
Динозаврик.
Дракошечка.
Воробушек.

http://ladyeve.ru/lyubimomu/kak-mozhno-laskovo-nazvat-parnya-laskovye-slova-dlya-lyubimogo-parnya.html