Александр Кравцов

Милые дамы, помогите в делах сердечных)

Моей подруге, на работе очень навится молодой человек. (сама она не свободна но отношения на грани разрыва) И вот этот парень уже знакомиться и намекал на что то большее (не секс конечно) , а она сказала что не свободна, и теперь жалеет об этом, хочет чтоб он обратил внимание и подошел к ней. Что посоветуте?

Александр Кочетов

Сначала надо освободиться от пройденного этапа, а потом новый парень сам подойдёт.

Ольга Лисеенко

для начала пусть кинит его и потом и ты иди к ней

Альфия

а когда это несвободность мешала сексу на стороне))