Людмила Кузьмичёва

Прощальные встречи ЧЕМ особенные...?)

....они совершенно не болезненные. ..
они похожи на грустное мгновение, когда ты отпускаешь голубя из рук.
Он улетает, твое сердце продолжает биться вопреки всем переживаниям.
Ты смотришь на голубя в небе, в глубине разума понимая, что надо жить дальше.
Хотя душа плачет, что без голубя ты как без рук…

Сергей Калинин

Про голубя красиво, но иногда после прощальной встречи вырывается выдох радости с возгласом про себя: " Как же Ты меня достала" , ну чуть чуть по грубее.

Юра Кротов

ностальгией...